Приезжал с вопросом запотевания фар. Приняли вовремя. Понравилась работа инженера по гарантии. Все проверил, отправил запрос. Все сделали в рамках гарантийных обязательств. Проблема устранена.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
30.05.2022
Здравствуйте, Василий Козлов. Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Приезжайте к нам снова, всегда Вам рады! С уважением, клиентская служба Автомир.