Сервис

Приезжал с вопросом запотевания фар. Приняли вовремя. Понравилась работа инженера по гарантии. Все проверил, отправил запрос. Все сделали в рамках гарантийных обязательств. Проблема устранена.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Здравствуйте, Василий Козлов. Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Приезжайте к нам снова, всегда Вам рады! С уважением, клиентская служба Автомир.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image